Бойлер на дровах 90 литров (под специальный смеситель)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер на дровах 90 литров (под специальный смеситель)»
Нужен водонагреватель на дровах? Широкий выбор в интернет-магазине "Очаг"
Водонагреватели-титаны издавна пользовались спросом для получения горячей воды в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. Бойлер на дровах состоит из бака емкостью в 90 литров и стальной топки.
Топка бойлера выполнена из трехмиллиметровой, а бак из двухмиллиметровой стали. Бойлер на дровах является автономным нагревателем воды, который не зависит от электрики. Горение твердого топлива осуществляется на чугунной колосниковой решетке.
Комплектация: бак, топка, колосники.
Технические данные бойлера на дровах размещены в закладке "Характеристики".
Характеристики дровяного бойлера:
- стальной бак 90 литров (2 мм)
- стальная топка (3 мм)
- чугунная колосниковая решетка
- без смесителя (можно купить дополнительно).
Купить бойлер на дровах - значит обеспечить бесперебойное водоснабжение в частном доме или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Смеситель | нет |
| Материал бака | Сталь |
| Диаметр бака, мм | 320 |
| Толщина стали топки, мм | 3 |
| Толщина стали бака, мм | 2 |
| Объем бака, литр | 90 литров |
| Материал топочной камеры | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте



