Дверь для сауны и бани Tesli Lux Sateen 2000*700 матовая
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для бани и сауны Sateen Tesli 2000*700 - цены производителя
Двери для бани и сауны - это всегда необходимая часть интерьера парной. Цены на двери для бани и сауны, как правило зависят от толщины стеклянного полотна, качества используемых материалов.
Двери для бани и сауны Тесли - это качественный продукт украинского производства по приемлемым ценам.
Стеклянная дверь Sateen Tesli:
- матовое стекло 8 мм
- петли нержавеющая сталь
- липовая рама
- без порога
- безопасная система закрывания (без соприкосновения с полотном)
- механизм защелки Германия
- уплотнитель
- сертификат качества
- гарантия 1 год.
Дверь для бани из стекла Tesli прекрасно справится со своей задачей. Качественное стеклянное полотно и липовый короб - надежная основа долговечного товара. Матовое стекло модели Тесли Сатин имеет бронзовый цвет, который впишется в любой интерьер.
Цены на двери для бани и сауны Tesli приемлемы, а качество не уступает импортным моделям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 11 370 ₴






