Двери для сауны и бани Tesli Lux 2000*700
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери стеклянные для сауны или бани Tesli 2000*700
Стеклянная дверь в сауну - это классика банного жанра. Стеклянные двери очень прочные и термостойкие, так как при производстве используется специальное стекло - закаленное.
Модель двери в сауну Тесли имеет стеклянное полотно 8 мм. Данная характеристика обеспечивает долговечность и механическую прочность банной продукции.
Стеклянные двери Тесли это:
- плотно сталинит 8 мм (стекло)
- деревянная рама из липы
- петли нержавеющая сталь
- наличие уплотнителя и порога
- качественный механизм защелки
- сертификаты: гигиенический и качества
- гарантия 1 год.
Дверь в сауны Тесли стеклянная имеет красивый бронзовый цвет. Прозрачное тонированное стекло 8 мм и липовый короб, являются классическим сочетанием для банной двери.
Универсальность открытия, петли из нержавейки, порог и уплотнитель - характеристики, которые подтверждают качество данной модели. Если вам надо купить стеклянную дверь для бани, то продукция фирмы Тесли - то, что надо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 10 230 ₴






