Дверь для сауны Tesli Альфа-Арт 1900*700



Дверь в сауну Alfa Art - стильный дизайн и высокое качество изготовления
На рынке Украины представлено множество компаний по изготовлению стеклянных дверей для сауны и бани. Одной из ведущих компаний, является фирма Tesli.
Двери Тесли отличаются качественным изготовлением, широкой модельной линейкой, наличием сертификатов. Во время изготовления применяются качественный стеклопакет, липовый брус.
Дверь для сауны Alfa-Art:
- стекло 14 мм (закаленное) оттенок бронза
- рама - клеенный брус липа
- уплотнитель по периметру
- наличие порога
- защелка на ручке
- универсальность открытия (лево-право)
- по желанию заказчика петли возможно изготовить из нержавейки
- наличие сертификата качества
- гарантия 1 год.
Изготовление стеклянных дверей предусматривает не только наличие качественных механических и теплостойких характеристик, а и привлекательность внешнего вида. Дверь в сауну Альфа Арт - это стиль в сочетании с качеством.
Главной изюминкой модели является графический рисунок стекла. Обрамленное в липовую раму, стеклянное полотно с рисунком, смотрится очень красиво. Такая дверь дополнит интерьер любой сауны или бани, создаст атмосферу бодрости и оздоровления.
Компания Тесли позаботилась о том, чтобы изготовленные ею стеклянные двери для бани служили долго. Это подтверждают не только положительные отзывы потребителей, а и сертификаты гигиенической экспертизы, на соответствие качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 678 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Исполнение стекла | Тонированное с рисунком |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


