Дверь Tesli Lux для бани и сауны 1900*700





Двери в сауну ➤ цена от украинского производителя Tesli
Качественная продукция ТМ Тесли Украина представлена широким ассортиментом дверей для бани и сауны. Стандартно предприятием выпускаются двери шириной короба 74 см. Однако в линейке также присутствуют модели с усиленной шириной коробки в 92 см. Одной из таких моделей является дверь в сауну Tesli Lux.
Преимущества стеклянной двери для бани Tesli Luxe:
- стекло 8 мм (закаленное - сталинит)
- петли двери выполнены из нержавеющей стали
- усиленная толщина липового короба 92 см
- модель без порога
- универсальность открывания (с правой или левой стороны)
- качественная защелка в дверной ручке (Германия)
- уплотнитель по периметру
- наличие сертификата гигиенической экспертизы, а также на соответствие качеству
- гарантия 12 месяцев.
Купить двери в сауну в Украине довольно просто. Главное определиться с материалом дверного полотна (стекло или дерево), а также с производителем (Украина или импортный товар).
На сайте магазина Очаг представлены двери в сауну различного размера. Деревянный короб в сочетании с закаленным стеклом, является прекрасным выбором. Большинство производителей банного оборудования в Украине серийно выпускают именно такие модели. Не исключением является и компания Тесли.
Стеклянные двери в сауну Тесли Люкс имеют высокую механическую прочность. Качественный уплотнитель и липовый короб обеспечивают плотное закрытие, а деревянная ручка с немецким механизмом обеспечивает аккуратный замок.
Двери для бани Tesli Lux с усиленной шириной коробки - надежная продукция Украины. Купить дверь Tesli Lux производства Украина можно по цене производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 9 432 ₴





