Дверь для сауны Tesli Tesli 1900*700





Купить двери для сауны по приемлемой цене? Двери из стекла Tesli 1900х700 мм
Компания Tesli (Тесли) является ведущим украинским производителем стеклянных дверей в сауну. Классическая модель из стекла Tesli является термостойкой и прочной продукцией компании.
Преимущества стеклянной двери Tesli:
- стеклопакет из сталинита (закаленное стекло 8 мм)
- коробка из липы
- петли из нержавейки
- универсальность открывания (достаточно перевернуть)
- порог для защиты от сквозняка
- защелка немецкого производства
- система закрывания расположена в ручке, что предотвращает соприкосновение со стеклом
- уплотнитель по периметру полотна
- сертификат качества
- гарантия 12 месяцев.
Двери из стекла Tesli станет хорошим выбором для сохранения температуры в парилке. Модель Tesli прекрасно справится со своей задачей. Стеклянное полотно толщиной 8 мм обрамлено коробом из клееного липового бруса. Качественное закрывание банной двери обеспечивает защелка, которая расположена таким образом, что повреждение стекла исключено.
Порог двери для бани обеспечивает защиту от сквозняков.
Приятный глазу бронзово-кофейный цвет стекла, делает модель для сауны Tesli привлекательной внешне.
Дверь Tesli имеет гигиенические заключения и сертификаты качества. Материалы, которые используются при производстве банной продукции, направлены на надежное, долговечное использование банной продукции.
Купить двери из стекла для сауны Tesli, значит приобрести качественную продукцию за приемлемые деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 678 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте





