Двери для сауны и бани Tesli MAX 1900*700





Деревянные двери из липы MAX 1900х700 мм - прекрасный выбор для сауны
Двери из липы модель Max новая отлично подойдут для применения в бытовой сауне или коммерческой бане. Комбинированный дизайн двери для бани Max новая стильно сочетает в себе липовую вагонку и стеклопакет толщиной 14 мм.
Преимущества банной двери MAX Новая:
- коробка из липового бруса
- порог короба охраняет помещение парной от сквозняков и протекания
- закаленное стекло 14 мм
- качественная защелка производства Германия
- механизм закрывания двери расположен в ручке
- стильная ручка дополняет внешний вид двери, не нагревается
- наличие сертификата качества
- гарантия 12 месяцев.
Двери из липы ТМ Тесли Max новая выполнены из качественной липовой вагонки. Специальные технологии компании направлены на долговечное использование банной продукции. Применяемая обработка материалов обеспечивает сохранение первоначальных эксплуатационных характеристик и внешнего вида.
Верхняя часть двери в сауну выполнена из закаленного стекла 14 мм. По средине дверное полотно пересекает деревянная ручка с удобным механизмом закрывания.
Двери для бани из липы выдерживают воздействия высоких температур, влаги, древесина липы не нагревается. Коробка двери также выполнена из липы и оснащена порогом. Красивый бронзовый цвет стекла служит украшением модели.
Продукция ТМ Тесли имеет сертификаты соответствия и гарантию производителя.
Купить двери из липы Мax новая можно с доставкой по регионам страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота двери | 1880 мм |
| Ширина двери | 678 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 14 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: 10 716 ₴







