Печь для бани PAL PI-20 KSIL anthracite с панорамным стеклом и испарителем



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PI-20 KSIL anthracite с панорамным стеклом и испарителем»
Дровяная печь для бани PAL PI-20 KSIL с выносом и панорамным стеклом
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Стильная каменка для сауны и бани ПАЛ PI 20 KSIL со стеклом панорамного типа нагреет парную объемом до 20 кубических метров.
Стальная каменка окрашена термостойкой краской цвета anthracite, что придаёт дополнительной элегантности дровяной модели. Выгодно отличает дровяную печь панорамное смотровой окошко.
Печь каменка ПАЛ PI 20 KSIL оборудована испарителем, который способствует проникновению воды в самую глубь камней для получения мягкого, насыщенного пара.
Установка печи осуществляется через стену, закладка дров - из соседней комнаты с помощью выносного канала топки, который регулируется по длине от 289 до 399 мм (под заказ можно увеличить до 1000 мм).
Декоративная накладка на стену можно сделать из нержавеющей стали или из крашенной стали в цвет anthracite.
Преимущества дровяной каменки ПАЛ PI 20 KSIL:
- дверка с панорамным стеклянным окошком
- испаритель для получения пара (заливка воды вглубь камней)
- регулируемый вынос топки
- топочная камера 4 мм усилена в задней и верхняя частях до 6 мм
- система конвекционного нагрева (кожух конвектор вокруг топки)
- глубокая ёмкость для камней
- жаростойкое матовое покрытие корпуса anthracite.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить печь каменку для сауны и бани ПАЛ PI-20 KSIL на дровах по выгодной цене можно в Интернет-магазине теплотехники Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 107 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 772 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 60 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 46 700 ₴



