Печь Duval EК-503F BEKAS ретро + поддон





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Duval EК-503F BEKAS ретро + поддон»
Модель ЕК-503F больше не завозится в Украину. Возможно приобрести подобные модели Duval.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Ретро печь Дюваль ЕК 503 F на дровах и угле с духовкой и плитой
Ретро печь с кухонной духовкой и плитой Дюваль ЕК 503 F - это отопительно-варочная печь-камин, которая работает на дровах и угле. Печь укомплектована поддоном, есть духовой шкаф и плита для приготовления пищи (можно купить печь без поддона).
Дровяная печь Дюваль ЕК 503 F отопит площадь до 40-60 м.кв, в зависимости от теплоизоляционных особенностей помещения, а также высоты потолка.
Топка камина полностью чугунная. Варочная плита оборудована двумя конфорками. Есть функция кругового обдува духового шкафа - сверху и снизу. Длительность горения печи-камина, в зависимости от топлива, составляет 3-7 часов.


Технические данные печи и паспорт размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификации".
Характеристики отопительно-варочной печи-камина Дюваль ЕК 503 F:
высокий показатель КПД
топочная камера из чугуна
дверь топки со стеклом (SCHOOT)
плита для приготовления еды (две конфорки)
духовой шкаф
подвижный колосник из чугуна
покрытие стального корпуса - легкоочищаемая эмаль
длительность горения до 5 часов
удобная заслонка регулировки подаваемого воздуха.
Дровяная отопительно-варочная печь Дюваль ЕК 503 F, за счет оригинального дизайна, дополненного рисунком, является универсальной для любого интерьера моделью. Каминофен эффективно работает, как на дровах, так и на угле брикетах.
Жаропрочная эмаль корпуса обеспечивает долгосрочное использование и привлекательный внешний вид. Данный вид эмали относится к легко очищаемому покрытию.
Верхняя плита может быть использована для приготовления еды. На ней есть две конфорки. Также дровяная печь оборудована кухонной духовкой с возможностью регулировать тепла. Дровяная печь с плитой и духовкой Дюваль ЕК 503 F используется, как для дома, так и для дачи.
Закладывать дрова или любой другой вид твердого топлива, можно сверху через конфорку или сбоку - стандартный способ через дверку. Ретро печь ЕК 503 F удобно очищать от золы, благодаря тому, что колосниковая решетка является подвижной.
Купить отопительно-варочную дровяную печь-камин с кухонной плитой и духовкой Дюваль ЕК 503 F можно в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 6 |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-60 |
- Цена: Цену уточняйте





