Печь EК-102F Duval ERENDEMIR отопительно-варочная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь EК-102F Duval ERENDEMIR отопительно-варочная»
Отопительно-варочная твердотопливная печь Duval ЕК 102 F - дровяная печь-кухня
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Твердотопливная печь duval ek-102f для кухни, одна из первых моделей Дюваль, которая появилась на украинском рынке. Продукт сочетающий в себе старания французских мастеров и турецких промышленников, вышел очень удачным.
Дровяная варочная печь EК-102F Duval ERENDEMIR мощностью 6 кВт отопит помещение до 150 м.куб. Топливо - дрова, уголь.
Дровяная отопительно варочная печь Duval 102 f ERENDEMIR:
стеклянная дверка топки
топка из шамота и чугуна
показатель КПД достигает 77%
наружный корпус эмалирован (эмаль легкой очистки)
варочная поверхность и три конфорки разной мощности
духовой шкаф
загружать топливо можно стандартно (через дверку) и через верх (через конфорку)
духовой шкаф и эмалированный противень
регулировка поступления воздуха - наличие заслонки
удаление золы через подвижный колосник из чугуна.
Технические данные и руководство печи размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификация".

Как прекрасно, когда в холодные зимние вечера ваш дом согрет теплом, вкусно пахнет свежеприготовленная еда, а в кухне за стеклянным окошком горит настоящий огонёк. И это не просто мечты, это описание дома, где установлена и работает печь Duval.
Отопительные печи Дюваль - это не только печи-камины, а ещё и печи для кухни, которые позволяют готовить и печь одновременно, не говоря о том, что прекрасно топят дом. Лучшим образцом домашней плиты является модель ЕК 102 f.
Варочная печь Duval EK-102f - это печь кухня на дровах и угле с варочной поверхностью. Варочная поверхность кухонной печки сделана из чугуна. Три конфорки разной мощности позволяют полноценно готовить, разогревать пищу, а духовка - выпекать.
Варочная печь для кухни ЕК 102f не только обогреет дом и поможет приготовить еду, а и украсит помещение. В конструкции печи предусмотрено каминное стекло немецкого производства SHOTT Robax.
Отопительно-варочная печь-камин топиться дровами, а также углем. КПД при номинальной мощности составляет 77%. Загружать топливо можно сверху (через конфорку) или спереди (через загрузочную дверцу).
Кухонная плита на твердом топливе Duval ЕК 102f оборудована чугунной камерой сгорания, которая выложена термостойким кирпичом. Шамот в топочной камере хорошо выдерживает высокую температуру, долговечен и практичен в использовании.
Варочная плита для кухни Дюваль имеет стальной эмалированный корпус. При чем, эмаль которая применяется при покраске, является легкоочищаемой.
Дровяная печь с духовкой и плитой Duval ЕК 102 f Erendemir удобно регулируется. Для этого отопительно-варочная конструкция оснащена удобной регулировкой подачи воздуха. Печка с варочной плитой и духовым шкафом оборудована подвижной колосниковой решеткой и зольником для сбора и удаления пепла.
Дюваль ЕК 102 ф - прекрасная варочная печь для дома или дачи. Готовить на таком отопительному приборе можно даже на улице, в беседке или летней кухне.
Купить отопительную печь плиту с варочной функцией Дюваль EK 102 f Erendemir можно в магазине отопительной техники на дровах Очаг. У нас лучшие цены, быстрая доставка. В магазине Очаг можно подобрать и заказать дымоход, а также средства по уходу за ним, профилактике загрязнения, чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Три |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Отапливаемая площадь, м² | 40-60 |
| Мощность, кВт | 6 |
- Цена: Цену уточняйте








