Печь EК-5137 Duval чугунная отопительно-варочная с духовкой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь EК-5137 Duval чугунная отопительно-варочная с духовкой»
Duval EK-5137 - чугунная печь-камин отопительно-варочная для кухни
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительно-варочная печь камин Duval EК-5137 SUREL с духовкой для кухни
Отопительно-варочная печь Дюваль ЕК-5137 работает на всех видах твердого топлива, начиная от дров, заканчивая брикетами и высококалорийным углем. Отапливаемая площадь - до 60 м.кв, в зависимости от таких факторов, как утепление стен, высота помещения, количество комнат.
Данная модель печи выпускается также в черном цвете - ЕК-5136.
Duval - турецкий производитель французского бренда. Кухонные печи Дюваль оснащены шамотной топкой и духовкой, что дает возможность не только готовить еду на плите, а также запекать в духовом шкафу.
Технические данные печи и инструкция размещены в закладке "Характеристики" и "Спецификация".
Отопительно-варочная кухонная печь Duval EК-5137 с духовкой это:
полностью чугунный фасад
большая духовка
стеклянные дверки топки и духовки (жаропрочное стекло)
система «чистое стекло»
топочная камера из чугуна и шамотного кирпича
подвижные колосники из чугуна
выдвижной ящик для золы
варочная поверхность с конфорками
покрытие печки - легкоочищаемая эмаль
ящик для кухонных предметов обихода
загрузка топлива сбоку и сверху
регулировка работы с помощью заслонки подачи воздуха.

Новинкой 2021 года стала чугунная отопительно-варочная печь для кухни турецкой фирмы Duval EK-5137. Печь чугунная с варочной плитой оборудована духовым шкафом и ящиком для хозяйственных предметов обихода.
Комбинированная дровяная модель Duval EK-5137 имеет полностью чугунный фасад, топку с колосником и плиту. Плита имеет две конфорки. Боковые стенки печи выполнены из стали и окрашены в яркий малиновый цвет.
Для регулировки горения на дверке зольника предусмотрены рычаги подачи воздуха в зону горения. С помощью данного рычага можно настраивать режимы работы печки - интенсивный или длительного горения.
Печь-камин Duval EK-5137 оснащена стеклянными дверками в дверцах топочной камеры и духового шкафа. Термостойкое стекло отлично выдерживает высокую температуру, не закапчивается, так как обдувается во время горения потоком воздуха - система "чистое стекло".
Топочная камера чугунной плиты имеет шамотную футеровку, что дает возможность топить кухонную печку, не только дровами, а и такими высококалорийными видами топлива, как уголь и топливные брикеты. Шамот является жаропрочным материалом, который хорошо показывает себя в условиях высоких температур.
Закладку твердого топлива можно делать, как сверху через конфорку, так и сбоку, через загрузочную дверь.
Отопительно-варочная чугунная плита Duval EK-5137 имеет подвижную колосниковую решетку, а также ящик для сброса золы.
Купить чугунную отопительно-варочную печь с духовкой турецкой фирмы Duval EK 5137 можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Размер стекла, мм | 230х190 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер духовки ВхШхГ, мм | 230х400х450 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 440х300х420 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 10 |
| Отапливаемая площадь, м² | 60-80 |
- Цена: 35 700 ₴








