Двери для сауны Tesli Reliable 1900*700




Купить двери в сауну стекло - ТМ Tesli модель "Reliable" 1900х700 мм
Купить двери в сауну - задача простая. Одним из лучших материалов для банных дверей считается закаленное стекло. закаленное стекло сталинит не только выдерживает нагрузки от высоких температур, а и стильно смотрится.
Стеклянные двери, особенно прозрачные, тонированные под бронзу, впишутся в дизайн. Двери для сауны стекло - надежная, качественная конструкция. Модель "Reliable" выполнена из стекла 14 мм. Стекло с такой толщиной особо прочное.
Дверь для сауны "Reliable":
- каленное стекло 14 мм
- короб из липы (клеенный брус)
- прозрачный стеклопакет тонированный под бронзу
- под заказ можно оснастить петлями из нержавейки
- универсальность открывания (правое, левое)
- защелка на ручке (не царапает стеклянное полотно)
- наличие сертификатов качества
- гарантия 1 год.
Купить двери в сауну торговой марки Тесли - значит купить качественную продукцию недорого. Регулярное посещение бани избавит своих посетителей от множества недугов, подарит хорошее настроение и умиротворение. Еще лучше, если позволяют возможности, построить свою баньку. Тогда перед Вами встанет вопрос о покупке двери, а также каменки, обшивки и многое другое. Но это стоит того. Незабываемая атмосфера и легкий пар обновляющее действуют на человеческий организм, успокаивают нервы, лечат болезни.
Заказывайте двери для сауны из стекла, а также банное оборудование в интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Размеры | |
| Ширина двери | 978 мм |
| Высота двери | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 14 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


