Двери для сауны Tesli Comfort 2050*800




Стеклянные двери по цене производителя TM Tesli - модель Comfort 2050х800 мм
Стеклянные двери для бани Comfort являются качественной продукцией украинского производителя Tesli. Закаленное стекло бронзового оттенка тонировано под бронзовый цвет. Легкий орнамент на полотне вносит изюминку в модель Comfort.
Универсальная стеклянная дверь может открываться слева или справа. Деревянная ручка оснащена надежной защелкой, которая не царапает стеклянное полотно. Нажимная ручка и цилиндрический механизм с ключами в комплект не входят.
Короб состоит из липового бруса. Для герметичности дверь оснащена уплотнителем по периметру.
Двери для сауны стеклянные Comfort:
- каленное стекло сталинит 6 мм
- липовая коробка
- уплотнитель по периметру
- открывание правостороннее или левостороннее
- бронзовый оттенок (тонированная в массе)
- защелка исключает царапины и повреждения стеклянного полотна
- наличие гигиенического сертификата, сертификата качества
- гарантия 1 год.
Ценители бани, в своем большинстве, люди, которые наслаждаются процедурой не только в оздоровительных целях, а и ценители прекрасного. Самым прекрасным в бане или сауне, на их взгляд, является атмосфера. Чаще всего за атмосферу отвечает дровяная печь, легкий влажный пар, деревянная обшивка стен, ну и конечно же стеклянная дверь парной.
Стеклянные двери как-то по особому смотрятся в парной. Особенно привлекательно, когда на полотне есть легкий орнамент или рисунок. Для любителей уединиться подойдут матовые модели, хотя тонированные под бронзовый цвет двери ни чем не хуже.
Закаленное стекло выдерживает высокие тепловые нагрузки, а липовый короб является надежной основой банной двери.
Стеклянные двери для бани Комфорт Тесли продаются по доступной цене, но и качество продукции не уступает. В ассортименте модели разной толщины полотна: 4 мм, 6 мм и 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Размеры | |
| Высота двери | 1880 мм |
| Ширина двери | 978 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х205 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


