Двери для сауны и бани Tesli Brize 1900*700





Банные двери в Украине - входные банные стеклянные двери ТМ Tesli 1900х700 мм
Остекленная банная дверь Tesli выполнена из качественных материалов. Клееный липовый брус применяется для короба двери. Полотно выполнено из стекла сталинит (закаленное толщиной 6 мм).
Стеклянные двери для сауны торговой марки Tesli выделяются на украинском рынке среди множества деревянных банных дверей, стильным дизайном и надежной конструкцией.
Банная дверь остекленная Tesli Brize:
- дверной короб из липы
- стеклянное полотно сталинит 6 мм
- без порога
- деревянная ручка с защелкой (Германия)
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев.
Современная сауна, как правило, состоит из двух помещений: непосредственно парно и комнаты отдыха. Очень удобно, когда между этими двумя помещениями установлена тонированная стеклянная дверь. Закаленное стекло - это не только надежный, но и красивый материал. Дверь из стекла тонированного под универсальный бронзовый цвет, украсит практически любую баню.
Двери для сауны Tesli Brize можно открывать, как с левой, так и с правой стороны. Модель Brize оснащена липовой коробкой с порогом. Стеклянное полотно имеет толщину 6 мм. Петли сделаны из нержавеющей стали. Надежная защелка, за счет надежного импортного механизма, не поцарапает стеклянное полотно.
В ассортименте компании Tesli стеклянные банные двери 4, 6 и 8 мм, с рисунком. тонированные или просто глухие деревянные модели. Заказать стеклянную дверь в сауну Brize по цене производителя можно у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 7 626 ₴







