Buller 01 на дровах с колосниками, зольником и большим стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Buller 01 на дровах с колосниками, зольником и большим стеклом»
Печь Buller 01 с варочной поверхностью, колосниками и зольным ящиком в Украине
Печь Buller на дровах с колосниковой решеткой и зольным ящиком - это модифицированная конструкция стандартного булерьяна с плитой.
Размеры печи указаны для модификации с кожухом. Подставка и кожух приобретаются дополнительно.
Печь Buller 01 обогреет дом, дачу, СТО, офис, склад 200 куб.м.
Дровяная печка работает в режиме медленного горения дров - тлении. Дожиг дыма во вторичной камере булерьяна способствует повышенной эффективности агрегата.
Расход топлива булерьян небольшой. Длительность горения от 2 до 7-8 часов, в зависимости от типоразмера, а также породы дерева. Быстрый прогрев помещения по методу конвекции воздуха.
Отличительной чертой Buller 01 является наличие колосниковой решетки и выдвижного зольного ящика для очистки и регулировки горения.
Возможно заказать стандартную печь булерьян в классическом исполнении: буллер 01. Цена производителя.
Преимущества Buller 01 с колосниковой решеткой и зольником:
- металл 4 мм
- варочная поверхность
- длительное тление 2-8 часов (зависит от модели и качества топлива)
- двухсекционная топка
- регулировка горения
- быстрый нагрев - конвекция воздуха
- жаростойкая покраска
- КПД 75%
- гарантия 18 месяцев
- срок эксплуатации, при соблюдении правил, 10 и более лет.
Купить печь Буллер 01 с зольным ящиком и колосниковой решеткой можно с доставкой по Украине! Цена производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 106 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 290 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Минимальная высота дымохода, м | 6 |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Мощность, кВт | 11 |
| Длина поленьев, мм | 550 |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Духовой шкаф | Нет |
- Цена: 19 800 ₴








