Buller 00 на дровах с колосниками, зольником и большим стеклом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Buller 00 на дровах с колосниками, зольником и большим стеклом»
Печь Buller со стеклом с варочной плитой с колосниками и зольным ящиком
Печь со стеклом всегда считалась залогом домашнего уюта. На смену печному отоплению и буржуйкам старого образца пришли современные печи длительного горения. Одними из самых эффективных моделей являются печи на дровах булерьян. Особенно популярны печи булерьян со стеклом.
Булерьян со стеклом не только отапливаете, а и украшает дом, придаёт ему уют. Стеклянной окошко также помогает ориентироваться в процессе управления горением.
Buller на дровах с колосниками и зольным ящиком - это усовершенствованная конструкция стандартной печи булерьян с плитой.
Печь булерьян Buler со стеклом тип 00 отапливает помещение объемом до 100 кубических метров. Данная модель оборудована колосниковой решеткой и зольным ящиком, который удобно выдвигается для удаления золы.
Булерьян с большим стеклом можно дополнительно оборудовать кожухом, который выполняет декоративную и защитную функции. Кожух можно окрасить в любой цвет.
Наружные размеры указаны для модификации с кожухом. Подставка и кожух приобретаются дополнительно.
Преимущества Buller 00:
- металл 4 мм
- варочная поверхность
- длительное тление 2-8 часов (зависит от модели и качества топлива)
- двухсекционная топка
- регулировка горения
- быстрый нагрев - конвекция воздуха
- жаростойкая покраска
- КПД 75%
- гарантия 18 месяцев
- срок эксплуатации, при соблюдении правил, 10 и более лет.
Неоспоримым преимуществом булерьяна со стеклом является наличие варочной поверхности. Плита, которая находится между конвекционными трубами хорошо нагревается, особенно в момент розжига и первый час после. Готовить еду на печи булерьян лучше именно в этот промежуток времени.
Особенностью печки булерьян является продолжительный промежуток времени, который отопительный прибор может работать без дозагрузки топлива. Топливо в печи сгорает медленно, а затем догорает газы, то есть дым. Данный принцип работы носит название "газогенерация".
Чтобы дрова в топке булерьяна тлели, заслонка подачи воздуха закрывается таким образом, чтобы кислород заходил в очень ограниченном количестве. В патрубки для подсоединения дымохода встроен шибер, так называемая заслонка тяги.
Воздух в помещении греется за счёт наличия в печи специальных труб. Трубы для воздуха принимают в нижние отверстия холодный воздух, а затем отдает горячий из верхних отверстий. Греется воздух методом конвекции, ведь рядом находится топка, где горят дрова.
Булерьян со стеклянной дверкой тип 00 выкрашен термостойкой краской. При монтаже отопительной печи, лучше поставить её на специальную подставку.

В интернет магазине Очаг можно купить печь булерьян со стеклом большого размера тип 00 по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр загрузочной дверки, мм | 270 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Минимальная высота дымохода, м | 5 |
| Производитель | Buler |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Длина поленьев, мм | 400 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Возможно под заказ |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
- Цена: 15 900 ₴








