Печь для сауны "Уют" с ажурной сеткой для камней



Печь-каменка для сауны 16К - качественная конструкция производства Украина
Печь каменка для сауны является неотъемлемой частью любой парной, а печь для сауны на дровах - классика банного жанра. Очень важным критерием в выборе банной печи является толщина стали топочной камеры. При интенсивном горении дров в бане, достигается очень высокая температура, поэтому чтобы печь служила дольше, стоит остановить свой выбор на печке с усиленной конструкцией топки.
Представляем Вашему вниманию печь-каменку 16К, которая используется для бани до 16 м.куб.
Толщина стенок печи составляет от 4 до 8 мм. Вынос через стену имеет длину 25 см. Наружные поверхности окрашены жаростойкой краской. Вокруг топочной камеры размещается сетка для камней с ажурным узором.
Печь-каменка работает на дровах. В конструкции печки нет колосниковой решетки. Горение дров осуществляется на дне печи. Золу удаляют через дверку загрузки. Управление работой печи осуществляется через специальную воздушную заслонку на дверце.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4 мм |
- Цена: Цену уточняйте


