Печь для сауны 20К с ажурной сеткой




Печь для сауны дровяная с ажурной сеткой 20К - "сердце" любой парной
Печь для сауны на дровах выполнена из стали толщиной 5-6 мм.
Дровяная каменка рассчитана до 20 м.куб. помещения. Наружные поверхности каменки окрашены качественной жаропрочной краской. Дверца уплотнена керамическим шнуром и экранирована термоизолом. В дверке предусмотрено небольшое окошко для контроля за горением. Управлять горением помогает зольный ящик. Колосниковая решетка выполнена из чугуна.
Печь для сауны оборудована выносным топливным каналом 30 см, который можно изменить по желанию покупателя.
Глубокий отсек для камней имеет ажурный рисунок (возможен другой рисунок). Дымоход печи для сауны имеет размер 160 мм, однако этот параметр можно изменить под заказ.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
- Цена: Цену уточняйте


