Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-10Н 4 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Проскуров АОТВ-10Н 4 мм»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проскуров 10Н - новинка в линейке твердотопливных котлов "Проскуров-Термо"
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел твердотопливный для частного дома
Бытовой котел мощностью 10 кВт предназначен для домов площадью до 70-80 м.кв. Выбор мощности отопительного котла, кроме площади помещения, зависит от особенностей системы.
Котлы Проскуров давно известны на рынке отопительной техники. Модели делятся на серию "Н" - бюджетную с возможностью подключить вентилятор и автоматику и длительного горения - серия АОТВ с автоматикой в комплекте. Также заводом выпускаются котлы с варочной панелью из чугуна.
Котел Проскуров 10Н характеристики:
- сталь 4 мм
- аккуратная сборка
- порошковая покраска
- топка вместительностью 33 литра
- КПД на дровах 75%
- КПД на угле 85%
- возможность топить, как углем, так и дровами, брикетами
- возможность подключать регулятор тяги
- гарантия 60 месяцев.
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги
Купить твердотопливный котел Проскуров 10 Н недорого можно в магазине аппаратов на твердом топливе "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Проскуров |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 33 л |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность рабочего цикла, ч | 4.5-6 |
| Размер топочной камеры ВхШхГ, мм | 400х230х360 |
| Номинальный расход дров, кг/ч | 5 |
| Рабочее давление воды, МПа, не более | 0.2 |
| Номинальный расход антрацита, кг/ч | 1.5 |
| Рабочая температура теплоносителя, С | 50-90 |
| Номинальный расход угля, кг/ч | 2.5 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 15 720 ₴








