Печь-плита ЭКТОР с духовкой отопительно-варочная МЧП ВИТ




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-плита ЭКТОР с духовкой отопительно-варочная МЧП ВИТ»
Дровяная печь-плита Эктор с духовкой отопительно-варочная МЧП "ВИТ"
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Новинкой проверенного производителя дровяных варочных печей, стала печь-плита с духовым шкафом МЧП "ВИТ".
Печь с духовкой работает на дровах, а также древесных брикетах. Выполнена печка из стали 4 мм. Топочная камера имеет огнеупорную футировку 40 мм.
Чугунная дверка духовки и топливника оснащена заслонкой "бабочкой" для регулировки притока воздуха - управление горением.
Духовка большого объема в форме цилиндра (не деформируется, обеспечивает равномерный прогрев).
Варочный настил отопительной печи оснащен двумя чугунными конфорками. Колосник также выполнен из чугуна.
Печь подключается к дымоходу сбоку. Выдвижной зольник служит для чистки от золы.
Купить печь-плиту бытовую с духовкой МЧП "ВИТ" в интернет-магазине "Очаг" по цене производителя. Доставка бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 11 |
| Объем камеры сгорания, л | 30 |
| Объем духовки, л | 45 |
| Диаметр духовки, мм | 380 |
| Глубина духовки, мм | 450 |
| Размер топки ШхГхВ, мм | 320х320х300 |
| Температура продуктов сгорания, не менее, С | 250 |
| Размер чугунной варочной поверхности, мм | 700х400 |
| Диаметр загрузочного отверстия, мм | 270 |
| Максимальная загрузка дров/брикет, кг | 15/22 |
| Рабочая тяга, Па | 6-10 |
| Размер топлива, длина max, см | 27 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Духовой шкаф | Есть |
| Топка | Шамот |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
- Цена: Цену уточняйте




