Печь булерьян тип 03 МЧП "ВИТ"





Купить печь "Булерьян" 03 оригинальный по цене производителя можно у нас!
Печь булерьян МЧП "ВИТ" можно купить в Киеве. Доставка по Украине бесплатно (детали уточняйте).
Печь длительного горения булерьян ВИТ сегодня занимает лидирующие позиции на рынке воздухогрейных печей для отопления.
Конструкционные особенности булерьяна позволяют работать печке без дозагрузки топливом в течение 2-8 часов. Рабочий цикл печи длительного горения зависит в первую очередь от модификации - типа, а во вторую - от породы используемых дров.
Печи булерьян выпускаются в четырех типоразмерах. Каждый тип отопит определенный объем помещения.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Печь булерьян длительного горения тип 03 характеристики:
- сталь 4 мм
- двухкамерная топка
- трубы для воздухообмена
- чугунная загрузочная дверца
- жаростойкая покраска
- режим длительного тления дров
- гарантия 5 лет.
Стальная печь булерьян 03 оборудована вместительной топкой. Топка разделена на основную камеру тления и дополнительный отсек - вторая камера для дожига топочных газов. Тление дров в основной топке возможно путем регулировки воздуха. Для регулировки на дверке сделана специальная заслонка.
Во время горения топлива выделяются продукты сгорания - дымовые газы, которые перед выходом в дымоход сгорают во второй камере, при участии дополнительного воздуха. Дополнительный воздух впрыскается во вторую камеру через инжектор. Такое строение топочной камеры позволяет булерьяну 03 работать в длительном режиме.
Булерьян 03 оснащен трубами для воздухообмена - конвекции. Движущийся по трубам воздушный поток, нагревается от топки. Выброс горячего воздуха в помещение осуществляется через отверстия труб в верхней части печки.
Печь булерьян МЧП Вит подходит для гаража, отопления теплиц, летней кухни, склада, ну и конечно же, частного дома.
Купить булерьян длительного горения производства киевской компании МЧП ВИТ можно у нас!

| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 169 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Тип булерьяна | Классический |
| Объем топки, л | 150 л |
| Проем дверцы, мм | 350 |
| Длина деревянных поленьев, мм, не более | 700 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Духовой шкаф | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Мощность, кВт | 27 |
| Производитель | МЧП ВИТ |
| Зольный ящик | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Конфорка | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 600м³ |
- Цена: Цену уточняйте


