Титан дровяной 100 литров со смесителем, термометром и клапаном безопасности





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Титан дровяной 100 литров со смесителем, термометром и клапаном безопасности»
Купить титан водонагреватель дровяной? Интернет-магазин Очаг - доставка по Украине
Титан водонагреватель дровяной служит для нагрева воды на даче, в бане-сауне, в частном доме.
Объем бака для воды составляет 100 литров. Материал бака - сталь 2 мм.
Бойлер на дровах предназначен для нагрева воды в хозяйственных целях в помещениях, в которых не подведено электричество или газ. Корпус топки выполнен из стального листа 3 мм. Топка бойлера состоит из колосниковой решетки и стенок. Воздух для горения подается через специальное регулирующее устройство на дверце бойлера. В нижнем отсеке имеется отсек для золы.
Дополнительно можно подключить к бойлеру ТЭН (приобретается по желанию заказчика).
Технические данные бойлера на дровах размещены в закладке "Характеристики".
Характеристики бойлера:
- бак 2 мм
- топка 3 мм
- смеситель в комплекте
- клапан безопасности и термометр
- рабочее давление рекомендуемое для использования - 1,2 бар.
Титан водонагреватель дровяной является эффективным отопительным прибором, который прослужит Вам долгие годы. Доставка продукции осуществляется в любую точку Украины со склада завода-изготовителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnat |
| Страна производитель | Украина |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали топки, мм | 3 |
| Толщина стали бака, мм | 2 |
| Объем бака, литр | 100 литров |
| Материал бака | Сталь |
| Материал топки | Сталь |
- Цена: Цену уточняйте








