Каменка для бани "Русь-Панорама" 27ЛНЗП профи




Банная печь-каменка "Русь-Панорама 27 ЛНЗП профи" от "Теплодар" с ГЛП!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Печь для бани серии ЛНЗП модификация Русь Панорама профессиональная 27 кубических метров - это настоящая находка для владельцев парных коммерческого общественного назначения. Печь хоть и считается профессиональной, но может использоваться и в частной сауне.
Предприятие-производитель гарантирует беспроблемное использование печки в бытовой парной 5 лет, в коммерческих целях - в течение года. Конечно, фактическое использование может значительно превышать заявленные данные.
Печь 27 ЛНЗП Русь Панорама серии профи характеристики:
- нержавеющая топка, в составе которой хром составляет 17% - 4 мм
- кожух для конвекции из нержавейки для ускоренного теплообмена
- генератор получения легкого пара
- панорамная дверка со стеклом
- отсек для загрузки камней.
Технические данные и инструкция-паспорт размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Модельный ряд дровяных печей для бани "Теплодар" включает:
- образцы со стеклом
- модели с парообразователем
- каменки "Профи".

Если вам нужно купить печь для бани в Украине, то отличным выбором станет модель серии Русь Панорама модификация 27 модель ЛНЗП профи. Каменка отлично справится со своей задачей и украсит парную своим стильным дизайном. Печи Теплодар можно купить в Украине онлайн в магазине Очаг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 84 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 928 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Масса камней, кг | 105 |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Топливный канал | выносной |
| Назначение | коммерческая |
| Режим парения | влажный (русская баня) |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
- Цена: 35 850 ₴




