Печь для дачи длительного горения "ИРИС-Т" 4 мм



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для дачи длительного горения "ИРИС-Т" 4 мм»
Нужна печь для дачи? Широкий выбор печей длительного горения в магазине "Очаг"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Варочная печь "ИРИС-Т" мощностью 6 кВт отлично подойдет для обогрева небольшой дачи до 100 м.куб. Данная модель хороша за счет экономичной конструкции, а также привлекательного внешнего вида. Печка на дровах ИРИС-Т позволит не только отопить дачу, дом, а и приготовить еду на варочной плите с конфоркой.
Характеристики варочной буржуйки "ИРИС-Т":
- топка разделена перегородкой на две зоны
- варочная плита со съемной конфоркой
- выдвижной зольник
- стальной колосник
- шибер в дымоходе
- жаропрочная покраска корпуса.

Печь для дачи "ІРИС-Т" оснащена двухкамерной топкой. Это позволяет увеличить КПД и теплосъем. В оголовке дымоходного патрубка расположена регулирующая тягу заслонка, что также помогает увеличить экономичность. Отличительной чертой дачной буржуйки является использование стали 4 мм.
Очень удобным в устройстве печки является режим длительного тления. За счет зольного ящика регулируется приток воздуха в зону горения. Уменьшая приток, топливо начинает тлеть в медленном режиме. Наличие такой регулировки и послужило основой для названия агрегата - печь для дачи длительного горения.
Купить печь на дровах длительного горения для дачи ИРИС-Т, среди широкого ассортимента моделей, можно онлайн с доставкой в интернет-магазине «Очаг».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 756 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть (не выдвижной) |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 5 360 ₴


