Буржуйка для дачи "Универсальная" со стеклом 3-4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка для дачи "Универсальная" со стеклом 3-4 мм»
Современная буржуйка для дачи с варочной плитой "Универсальная"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Стальная буржуйка "Универсальная" служит для отопления дачного домика, летней кухни или любого другого помещения объемом до 50 м.куб, а также для приготовления пищи на варочной поверхности.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Основные характеристики буржуйки на дровах "Универсальаная":
- сталь 3-4 мм
- колосник 4 мм
- конвекционный кожух
- варочная плита с конфоркой
- зольный ящик (регулировка горения)
- отбойник в топочной камере
- жаропрочная покраска
- шибер в дымоходе
- термостойкое стекло в дверке
- устойчивая подставка.

В условиях отсутствия централизованого теплоснабжения, одним из недорогих вариантов для отопления дачи является буржуйка. Современные буржуйки отличаются от предшественниц длительностью работы на одной закладке дров.
Буржуйка на дровах "Универсальная" отлично подойдет для установки на даче, во времянке, на складе или в гараже. Простой казалось бы вариант сделан из качественной стали 3-4 мм. Топочная камера имеет отбойник пламени.
Горение дров в модели "Универсальная" происходит на стальной колосниковой решетке 4 мм. Чистка от золы производится с помощью выдвижного зольного ящика. Регулировка длительности горения обеспечивается также зольным ящиком, который ограничивает поступление воздуха непосредственно в зону горения.
Выход дымохода оборудован заслонкой тяги, расположен на верхней панели. Верхняя поверхность является варочной, оснащена конфоркой.
Купить недорого буржуйку для дачи с варочной плитой "Универсальная" со стеклянной дверкой можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 50м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 8 999 ₴







