Буржуйка с варочной плитой Брест 150 Экожар ПРО





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка с варочной плитой Брест 150 Экожар ПРО»
Буржуйка с двумя варочными поверхностями Брест 150
Все печи "Брест", "DS", "Экожар"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Топки для дома на дровах сегодня очень востребованы на украинском рынке отопительной техники. Печь с варочной поверхностью Брест 150 обогреет помещение объемом до 150 м³.
Дровяная печка Брест 150 походит для гаража, времянки, дачи, дома, летней кухни.
Топливо для буржуйки - дрова.
Характеристики дровяной печи с плитой Брест 150:
- стальная конструкция 5 мм
- вместительная топка
- две варочные плиты
- регулировка подачи первичного воздуха
- газификатор в дымоходе
- жаростойкая покраска корпуса
- гарантия 12 месяцев
- комплектуется совком и кочергой.

Отопительная печь буржуйка с варочной плитой Брест 150 представляет собой стальную конструкцию 5 мм. Печка топится исключительно дровами.
Возможно эксплуатировать отопительно-варочную буржуйку, как для отопления дома, так и для приготовления пищи.
Печь на дровах для приготовления пищи Брест 150 Экожар ПРО имеет две конфорки, вместительную камеру сгорания. Корпус дровяной печки окрашен специальной термостойкой краской, которая используется в условиях повышенной температуры.
Отопительно-варочная печь для дома Брест 150 не требует много времени на монтаж. Для запуска агрегата, нужно лишь смонтировать дымоход. Дымоход к дровяной печке подключается сзади - к специальному патрубки. Патрубок для дымохода оборудован встроенным шибером для регулировки интенсивности работы буржуйки.
Отопительная дровяная печь буржуйка с варочной плитой Брест 150 является надёжным агрегатом. В комплект поставки входят кочерга и совок.
Купить отопительную печь буржуйку с варочной плитой Брест 150 Экожар ПРО в Украине можно с отправкой в любой регион.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Эко Жар |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Две (не открываются) |
| Топка | Сталь 5 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| Размер топки мм: | 325х600 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 8 300 ₴


