Печь с варочной поверхностью на дровах Spark B.k.120 с вторичным дожигом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь с варочной поверхностью на дровах Spark B.k.120 с вторичным дожигом»
Печь с варочной поверхностью Spark B.k.120 - буржуйка для отопления на дровах
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь с варочной поверхностью типа булерьян Spark B.k.120 обогреет помещение объемом до 120м³, а также позволит приготовить или разогреть еду. Отопительная печка Spark B.k.120 подходит для гаража, времянки, дачи, дома, летней кухни.
Варочная поверхность печи-буржуйки оснащена одной конфоркой. Быстрый нагрев помещения обеспечивает конвекционный кожух, который можно покрасить в любой цвет.
Топливо для буржуйки - дрова.

Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Характеристики дровяной буржуйки Spark B.k.120:
- стальная конструкция 3-4 мм
- горение топлива на стальной колосниковой решетке 4 мм
- выдвижной зольный ящик
- вместительная топка
- инжекторы для подачи вторичного воздуха для дожига дыма
- варочная плита с одной конфоркой
- жаростойкая покраска
- регулировка горения посредством поддувала на дверке
- шибер в дымоходе
- конвекционный кожух можно покрасить в разные цвета
- гарантия 12 месяцев
- возможно заказать данную модель со стеклом.

Печь булерьян Spark B.k.120 - это дровяная печь для приготовления пищи, а также отопления дома. Печь-буржуйка Spark B.k.120 имеет варочную поверхность, вместительную топочную камеру, которая оборудована второй камерой и инжекторами подачи вторичного воздуха для дожига дыма. Стальной корпус печки сделан из металла 3 мм и покрыт термостойкой эмалью.
Буржуйка с варочной поверхностью оборудована колосниковой решеткой и зольником. Зольник служит для уборки золы, а заслонка-поддувало на дверке является регулятором подачи кислорода для горения.
Печь на дровах с варочной поверхностью можно использовать в режиме тления либо в активном режиме горения (недолго), когда на плите готовится еда. Для приготовления пищи на варочной плите предусмотрена одна конфорка.
Тление твердого топлива в топке буленрьяна Spark B.k.120 достигается, когда поддувало практически закрыто. В этом случае, кислород для горения попадает в топку в очень небольших количествах, соответственно дрова тлеют, а не активно горят. Такой режим работы отопительной печи на дровах носит название длительного горения.
Варочная печь буржуйка с плитой на дровах Spark B.k.120 имеет компактные размеры, что позволит установить её в доме или на даче.
Купить дровяную печь буржуйку с варочной поверхностью Spark B.k.120 для дома или дачи в Украине можно с доставкой в регионы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3-4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 8 519 ₴








