Буржуйка булерьян Брест Экожар ПРО 500 горизонтальная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка булерьян Брест Экожар ПРО 500 горизонтальная»
Булерьян Брест Экожар ПРО 500 - твердотопливная печь длительного горения на дровах
Все печи "Брест", "DS", "Экожар"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Буржуйка твердотопливная Брест Экожар ПРО подойдет для отопления гаража, дачи, времянки, СТО или летней кухни. Топливом для буржуйки являются дрова, отходы деревообработки.
Печь булерьян Брест Экожар ПРО-500» рассчитана для обогрева помещений до 500 м.куб. Возможно горизонтальное и вертикальное расположение патрубков для воздухообмена. Дополнительно к печи можно купить вентилятор для принудительной конвекции.
Есть модель со встроенным вентилятором - тепловая пушка "Брест Экожар ПРО 500 плюс".

Возможно сделать разводку тепла в соседние комнаты с помощью гофры:


Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Основные характеристики и особенности твердотопливной печи "Брест Экожар ПРО 500":
сталь 8 мм, вес 110 кг
вместительная топка с камерой дожига дыма
длительное горение дров до 7-8 часов
конвекция воздуха в помещении
возможность подсоединения вентилятора (приобретается отдельно)
заслонки подачи воздуха в топку и регулировки тяги
покраска жаростойкой эмалью
КПД 90%
гарантия 12 месяцев.

Булерьян «Брест Экожар ПРО 500» это стальная конструкция толщиной 8 мм. Печь оснащена патрубками для воздухообмена, которые способствуют естественной или принудительной конвекции воздуха в помещении.
В случае подключения к буржуйке нагнетательного вентилятора, его расположение должно быть ниже относительно уровня топочной камеры. Вентилятор подключается через гофрированную трубу.
КПД печи «Брест Экожар ПРО 500» составляет 90%.
Для установки печки монтируется дымоход высотой не менее 5 метров.
Первый розжиг булерьяна необходимо делать на улице без дымохода или с одной-двумя трубами. Краска, которой окрашена печка, полимеризуется во время первого нагрева, что приводит к появлению неприятного запаха. Именно этот факт является причиной первую топку произвести на открытом воздухе.
В комплектацию печи булерьян «Брест» входит совок, кочерга и руководство по эксплуатации.
Возможное расположение патрубков Брест Экожар ПРО 500:



Самая теплая печь для дома - Брест от ЭкоЖар. Купить печь булерьян "Брест-500" можно в интернет-магазине "Очаг". Доставка по Украине, цена производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр воздушного патрубка, мм | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Производитель | Эко Жар |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 500м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 8 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Топка, мм | 800х520 |
| Номинальная мощность (кВт) | 20 |
- Цена: 19 800 ₴







