Твердотопливный котел Maxiterm 12 3 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Maxiterm 12 3 мм»
Твердотопливный котел Maxiterm 12 - эффективное отопление 100 м.кв. площади
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Бюджетный твердотопливный котел
Отопление твердотопливным котлом сегодня является необходимостью. Многие украинцы с целью сэкономить семейный бюджет переходят на альтернативные источники тепла. Одной из наиболее популярной, за счет невысокой цены является ниша бюджетного твердотопливного оборудования.
Популярной бюджетной моделью является стальной котел ТМ Макситерм. Котел мощностью 12 кВт (до 100 м.кв) работает на таких видах топлива, как дрова, уголь, а также брикеты. Отопление твердотопливным котлом ТМ Maxiterm 12 обеспечивает независимость своему владельцу. Автономная работа агрегата составляет 2-8 часов (зависит от топлива).
Твердотопливный котел ТМ Maxiterm 12:
сталь 3 мм
чугунная колосниковая решетка
водяная рубашка
теплообменник
гнездо под регулятор тяги
зольный ящик
заводская гарантия 1 год
Простая конструкция отопительного прибора легко обслуживается и эксплуатируется. Дверка в верхней части корпуса служит для закладки дров и доступу к колосниковой решетке. Дверка в нижней части котла помогает удалять золу.
На задней стенке твердотопливного котла Maxiterm 12 расположен выход дымоотводящего патрубка прямоугольной формы. Для перехода на круглую трубу можно дополнительно приобрести переходник.
Управлять работой агрегата можно вручную - через заслонку воздуха, которая нижней дверце или с помощью механического регулятора температуры. Отопление твердотопливным котлом с регулятором тяги все же удобнее, чем ручная регулировка.
Недорого купить твердотопливный котел Maxiterm 12 кВт можно в интернет-магазине Очаг. Также можно заказать подобную модель на 12 кВт с удобно расположенной дверкой загрузки под наклоном и возможностью доступа к колоснику через нижнюю шуровочную дверь. Цена на Макситерм 12 соответствует заводской. У нас действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxiTerm |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Объем воды в котле | 30 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружной сечение дымохода, мм | 100х200 |
| Номинальное давление воды в котле, МПа | 0.13 |
| Размеры топки, ВхШхГ, мм | 300х315х315 |
| Продолжительность сгорания разовой загрузки топлива, ч | 8 |
| Температура теплоносителя, °С, не более | 90 |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 14 900 ₴




