Котел для бани PAL РК-37SL anthracite с выносом со стеклом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел для бани PAL РК-37SL anthracite с выносом со стеклом»
Котел для бани и сауны на дровах от производителя ООО "ПАЛ"
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котел для бани ПАЛ РК-37SL anthracite ― это украинский упрощенный аналог каменки "Кастор".
Котел для бани ПАЛ изготовлен из высококачественной стали толщиной 4 мм. Элементы печи, которые подвержены наибольшей тепловой нагрузке ― верхняя и задняя стенки ― имеют толщину стали 6 мм.
Котел РК-37SL имеет выносной топливный канал, используется для парных помещений объемом 20-37 м.куб.
Дверка дровяной каменки оснащена термостойким стеклом.
Подобная модель без выносного топливного канала - ПАЛ РК-37.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



Преимущества дровяной печи для бани ПАЛ РК-37 SL:
- усиленная толщина задней и верхней стенок (6 мм);
- вместительная емкость для камней;
- наличие системы воздухообмена "Coanda", благодаря, которой сохраняется тепло и снижается расход дров.
Купить каменку в сауну ПАЛ можно в нашем интернет-магазине. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 879 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 75 |
| Мощность, кВт | 37 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 27 590 ₴



