Печь в баню на дровах PAL РК-37 anthracite без выноса



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь в баню на дровах PAL РК-37 anthracite без выноса»
Печь в баню на дровах ПАЛ РК-37 без выносной топки
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Печь в баню PAL РК-37 ― это украинский упрощенный аналог каменки "Кастор".
Котел для бани ПАЛ изготовлен из высококачественной стали толщиной 4 мм. Элементы печи, которые подвержены наибольшей тепловой нагрузке ― верхняя и задняя стенки ― имеют толщину стали 6 мм.
Печь-каменка РК-37 не имеет выносного топливного канала, используется для парных помещений объемом до 37 м.куб.
Подобная модель с выносным топливным каналом - печь для бани РК-37 L.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



Преимущества дровяной печи для бани ПАЛ РК-37:
- усиленная толщина задней и верхней стенок (6 мм);
- вместительная емкость для камней;
- наличие системы воздухообмена "Coanda", благодаря, которой сохраняется тепло и снижается расход дров.
Купить каменку в баню "Костер" можно в нашем интернет-магазине. Доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 104 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 75 |
| Мощность, кВт | 37 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 28-37 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
- Цена: 24 950 ₴



