Буржуйка для гаража, теплицы, дачи "Брест-150" (Экожар ПРО) с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка для гаража, теплицы, дачи "Брест-150" (Экожар ПРО) с варочной поверхностью»
Буржуйка для дома с варочной плитой «Брест-150»
Все печи "Брест", "DS", "Экожар"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Каждому владельцу гаража, дачного домика или времянки необходимо позаботиться о вопросе отопления. Как правило, такие сооружения не имеют центрального обогрева, что вызывает необходимость в установке независимого воздухогрейного отопления.
Одним из оптимальных вариантов для обогрева гаража или любого другого подсобного помещения является воздухогрейная дровяная печь буржуйка с варочной поверхностью «Брест 150» (Экожар ПРО).
Модельный ряд буржуек «Брест» представлен модификациями, рассчитанными на отопление объема помещений от 100 до 500 м.куб. Буржуйка булерьян «Брест 150» - это наименьшая по отапливаемому объему печка, которая справится с обогревом помещения до 100 м.куб.
Печи на дровах для дома Брест работают на дровах, древесных отходах.
Буржуйка выполнена из стали 5 мм.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности и характеристики булерьян «Брест-150» (Экожар ПРО):
сталь 5 мм
колосниковая решетка
отопление площади до 100 м.куб
регулировка поступления воздушных потоков в зону горения, что позволяет перейти в режим тления дров
регулировка горения за счет заслонки в дымоходном патрубке
задний выход дымохода 108 мм (под трубу 110 мм)
верхняя площадка буржуйки позволяет разогреть еду
жаростойкая покраска (дополнительная опция)
горение в течение 2-4 часов, в зависимости от топливного материала.
Комплектация: кочерга, совок, инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Эко Жар |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 5 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, мм | 325х600 |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр камеры сгорания, мм | 320 |
| Глубина камеры сгорания, мм | 620 |
- Цена: 8 100 ₴



