Котел на твердом топливе Eurotherm 18 CS 3 мм


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел на твердом топливе Eurotherm 18 CS 3 мм»
Котлы на твердом топливе Eurotherm CS
Твердотопливный отопительный котел Eurotherm CS "Колви" предназначен для отопления помещений бытового и производственного назначения площадью до 180 м.кв.
Модельный ряд котлов Евротерм представлен мощностями от 12 кВт до 50 кВт.
Топливом для котла при котором достигается максимальная теплота сгорания является антрацит. Однако котел Eurotherm CS "Колви" 18 имеет вытянутую форму и топка идеально подходит для использования дров. Котел вмещает поленья до 60 см. Также в качестве топлива можно использовать каменный, бурый уголь, топливные и торфяные брикеты. Загрузка топлива осуществляется в ручном режиме.
Корпус твердотопливного котла "Колви" изготовлен из листовой углеродистой стали и имеет теплоизоляцию — слой минеральной ваты толщиной 50 мм.
Передняя стенка корпуса облицована стальными декоративными панелями. В верхней части передней стенки котла установлен термометр, соединенный с датчиком температуры. На правой стенке котла расположена муфта с заглушкой для подключения регулятора тяги (отдельная опция). На задней стенке котла расположен патрубок дымохода круглой формы и патрубки подачи и возврата теплоносителя.
Теплообменник твердотопливного котла Eurotherm CS 18 выполнен из стали толщиной 3 мм. Конвективный газоход способствует максимальному дожигу дымовых газов. В нижней части котла расположена чугунная колосниковая решетка, под ней поддон для сбора золы.
Котел имеет две дверки — верхнюю загрузочную и нижнюю прочистную. На нижней дверце котла расположена воздушная заслонка с осью тяги для подачи воздуха в топку. Для регулировки мощности горения на дымоходном патрубке установлен шибер.
Купить твердотопливный котел Eurotherm CS 18 "Колви" можно под заказ. Доставка осуществляется в любой регион Украины.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евротерм Технолоджи |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Объем воды в котле | 46 л |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура продуктов сгорания на выходе, не менее С | 140 |
| Размер топки ГхШхВ, мм | 600х300х390 |
| Гидравлическое сопротивление, мбар | 20 |
| Глубина котла | 1054 А |
| Максимальное давление в системе, бар | 1.5 |
| Аэродинамическое сопротивление, Па | 12 |
| Высота котла | 805 С |
| Диапазон регулирования температуры воды, С | 60-90 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Ширина котла | 435 В |
| Колосники | Чугунные |
| Толщина используемой стали, мм | 3 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 33 170 ₴


