Котел ProTech ТТ-18с Econom 2 мм твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел ProTech ТТ-18с Econom 2 мм твердотопливный»
Твердотопливный водяной котел Protech ТТ-18 с Эконом
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Если вам нужен котел для отопления дома твердотопливный по невысокой цене, то отличным решением станет покупка отопительного котла Protech TT 18 c Econom. Модель Эконом мощностью 18 кВт отопи площадь до 180 м.кв. Данный аппарат имеет рабочее давление 1.5 атмосферы.
Твердотопливный котел Protech ТТ-18 с Эконом является новинкой модельного ряда "Протек".
Базовая модель котла Protech TT 18 c Эконом предназначена для сжигания любых видов твердого топлива (уголь, брикеты, древесина). Котловая сталь 2 мм успешно выдерживает тепловые нагрузки при сгорании твердого топлива, так как вся поверхность теплообменника, взаимодействующая с топливом, контактирует с теплоносителем.

Основные преимущества твердотопливного котла Protech TT 18 c Эконом:
- работа с регулятором тяги или с автоматикой, возможна установка ТЭНа (установка регулятора тяги и ТЭН слева либо справа)
- регулируемые дверки с полимерными ручками "антиожог" (левостороннее или правостороннее открывание)
- термометр с погружным термобалоном в комплекте
- чугунный колосник
- аккуратная сварка, заводская сборка, порошковая покраска
- высокий показатель КПД - 80%
- горение до 6-8 часов.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Нужен твердотопливный котел? Котел Протек ТТ 18 с Эконом (Протех, Протеч) можно заказать со скидкой в магазине отопительного оборудования Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 43 л |
| Объем воды в котле | 38 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | до 180 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Максимальное рабочее давление, бар | 1.5 |
| Толщина используемой стали, мм | 2 мм |
| Плита | Нет |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 440х290х335 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Размер загрузочного люка, мм | 290х240 |
| Высота от пола до оси дымохода (Д), мм | 725 |
- Цена: 17 490 ₴



