Каменка для сауны "Сахара" 24ЛНЗП Профи



Каменка для сауны с парогенератором Сахара 24ЛНЗП Профи ― доставка бесплатно!
Возможен самовывоз продукции из Киева или отправка по Украине.
Дровяная печь каменка модель Сахара 24 ЛНЗП Профи - это профессиональный отопительный прибор для сауны или бани. Каменка Профи оборудована генератором для получения легкого пара и топочной камерой из высоколегированной нержавейки 4 мм (состав хрома достигает 17%).
Модельный ряд печей "Теплодар" довольно разнообразен. Отдельного внимания заслуживает универсальная дровяная печь-каменка "Сахара ЛНЗП Профи". Дополнительно каменку можно укомплектовать баком для нагрева воды, теплообменником или сеткой для камней.
Преимущества печки каменки для русской бани:
- топка 4 мм из нержавейки с содержанием хрома 17%
- парообразователь
- купольное дно с минимальным количеством сварки
- двухкамерная каменка
- кожух для конвекции воздуха из нержавейки
- жаропрочное стекло в дверце
- чугунный литой колосник
- выдвигающийся зольник
- прогрев камней со всех сторон
- гарантия для личного применения - 5 лет
- гарантия для профессионального использования - 1 год.
Технические данные и инструкция-руководство размещены в закладке "Характеристики", "Спецификация"!
Печка каменка Профи Сахара 24 ЛНЗП отлично справится с отоплением, как домашней баньки, так и общественной сауны. Прочная и надежная конструкция станут залогом долгосрочной работы. Купить печь каменку, заказать к ней дымоход и получить скидку, можно в интернет-магазине Очаг.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.



Купить каменку для сауны "Сахара 24ЛНЗП Профи" с ГЛП можно в нашем интернет-магазине. Заказать в Одессе, Белгород-Днестровский, Балта, Ильичевск, Болград, Измаил, Арциз, Ананьев, Килия, Кодыма, Котовск, Кучурган, Любашевка, Раздельная, Рени, Сарата, Тарутино, Татарбунары, Южный и других городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Парогенератор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 692 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Виды топлива | дрова |
| Ресурс использования, лет | 10 |
| Режим парения | универсальный |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | нержавеющая сталь |
| Дверка | Стекло |
| Масса камней, кг | 90 |
| Топливный канал | выносной |
- Цена: 35 435 ₴


