Котел ProTech ТТ-12с Econom 2 мм твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел ProTech ТТ-12с Econom 2 мм твердотопливный»
Твердотопливный отопительный котел Protech ТТ-12 с Эконом
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел на твердом топливе Protech от производителя
Твердотопливный котел Protech ТТ-12 с Эконом является новинкой модельного ряда "Протек".
Водяной котел твердотопливный Protech ТТ 12 с серии Эконом служит, как источник тепла на твердом топливе в закрытых или открытых отопительных системах с давлением до 1.5 атмосферы для площади частного дома или промышленного объекта до 120 метров квадратных.
Водогрейный твердотопливный котел Protech ТТ мощностью 12 кВт выполнен из стали 2 мм. Как показала практика, твердотопливные котлы Protech данного бюджетного сегмента с толщиной стали 2 мм удачно отработали 6-8 отопительных сезонов и продолжают бесперебойно работать. Главным условием нормальной работы являются правильное подключения и эксплуатация, а также поддержка температуры теплоносителя на выходе не ниже 55-60 °C.

Котел твердотопливный 12 кВт Protech ТТ Econom:
- возможность установки ТЭНа, регулятора тяги (слева или справа), автоматики
- теплообменник и топочная камера полностью контактируют с водяной рубашкой
- левое или правое открывание дверок (регулируются по плотности запирания)
- герметичность дверок обеспечивается керамическим шнуром
- точное измерение температуры с помощью термометра с погружным балоном
- КПД составляет 80%
- чугунный колосник.
При правильном выборе мощности отопительного котла, максимальная длительность рабочего цикла составит 6-8 часов. Если в систему включить аккумулирующую емкость, то данный показатель возможно увеличить.
Купить твердотопливный котел недорого торговой марки Protech (Протеч, Протек, Протех) серии тт 12 кВт Эконом можно по выгодной цене в магазине твердотопливных котлов Очаг.
Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 26 л |
| Объем воды в котле | 28 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | до 120 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 400х290х225 |
| Размер патрубка дымохода, мм | 210х104 |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Максимальное рабочее давление, бар | 1.5 |
| Толщина используемой стали, мм | 2 мм |
| Плита | Нет |
| Высота от пола до оси дымохода (Д), мм | 685 |
| Размер загрузочного люка, мм | 290х240 |
- Цена: 14 100 ₴



