Конвекционная печь EM-5150 BL Duval Black Edition чугунная с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конвекционная печь EM-5150 BL Duval Black Edition чугунная с варочной поверхностью»
Полностью чугунная печь с варочной поверхностью Duval EM-5150 с конвекцией
Печь EM-5150 BL Duval Black Edition сделана из чугуна и используется для конвекционного обогрева дома, а также для приготовления еды с помощью плиты, которая скрыта декоративной крышкой.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Яркий представитель французского бренда Duval - чугунная конвекционная печь с варочной поверхностью EM-5150 Black Edition с функцией быстрого прогрева помещения за счет конвекции.
В зависимости от высоты и утепления помещения, а также от количества перегородок, чугунная печь-камин способна отопить 50-70 м.кв.
Модель Дюваль EM-5150 Black Edition выпускается в черном и коричневом цвете. В ассортименте интернет-магазина "Очаг" есть трубы под цвет печи.
Чугунная печь с варочной поверхностью Duval EM-5150 это:
- качественное чугунное литье;
- полностью чугунный корпус;
- компактная форма и размеры;
- высокий показатель тепловой эффективности;
- конвекционный кожух;
- стеклянное окошко в дверце;
- колосник с подвижной системой для удобного удаления золы;
- топка выложена шамотом;
- варочная поверхность с конфоркой;
- выдвигаемый ящик для золы;
- корпус покрыт матовой эмалью черного цвета;
- работает на всех видах твердого топлива;
- длительное горение топлива до 6 часов непрерывно;
- возможность регулировать горение с помощью воздушной заслонки.

Чугунная печь Дюваль с варочной поверхностью ЕМ-5150 BL конструкция
Duval ЕМ 5150 BL – это печь с конвекционной функцией и смотровым стеклянным окошком, которая принадлежит к линейке Surel. Выпускается дровяная печка в коричневом и черном цветах.
Отопительная печь Duval ЕМ-5150 BL – это единственная в линейке Duval модель, которая оснащена конвекционными отверстиями для быстрого воздушного отопления. Печь полностью выполнена из чугуна.
Модель ЕМ-5150 BL смотрится, как камин, а на самом деле является полноценной отопительной печкой с варочной плитой с возможностью скоростного обогрева дома. Правильно выставив заслонки для регулировки воздуха, можно добиться длительного горения твердого топлива до 5-6 часов.
Двухслойная матовая эмаль покрывает наружные части чугунного корпуса ЕМ-5150 BL.
Печь на дровах ЕМ 5150 BL примечательна высокой теплоемкостью, КПД составляет 90%.
Использовать печь Duval ЕМ 5150 BL можно, как для отопления, так и для приготовления еды. Варочная плита из чугуна оснащена одной конфоркой.
Топка дровяной печи-камина обложена шамотом. Удобно чистить печку от золы, так как колосниковая решетка является подвижной. Колосники также выполнены из высококачественного чугуна.
Монолитная конструкция варочной печи выглядит солидно и внушительно. Особую изюминку привносит в конструкцию смотровое стекло из термостойкого материала. Стеклянное окошко позволяет любоваться пламенем в холодные зимние вечера.
Дымоход дровяной печи буржуйки ЕМ 5150 BL расположен на задней стенке, что очень удобно для монтажа дымохода. Диаметр составляет 120 мм.
Печь-камин Дюваль 5150 BL чаще всего используется для обогрева частного дома или загородной дачи, однако агрегат можно использовать и для нежилых помещений.
Дюваль печи производитель
Компания производитель Дюваль, является известной турецкой фирмой, которая присутствует на рынке уже более 80 лет. Продукция, выполненная фирмой Duval, сочетает в себе разработки французских конструкторов в сочетании с надежностью многолетних турецких мастеров.
Продукция фирмы Duval практически универсальна, так как в линейке представлены, как печи буржуйки, так и печи-кухни, камины, а также камины с духовкой. На рынке Украины, вряд ли найдется печь, которая работает на всех видах твердого топлива, включая уголь, по такой невысокой цене, как Duval.
Купить чугунную печь с варочной поверхностью Дюваль ЕМ 5150 BL серии Black Edition в Украине можно в интернет-магазине Очаг со скидкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от пола до центра дымохода, мм | 500 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун и шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 230х480х280 |
| Колосник | Подвижный |
| Размер стекла ВхШ, мм | 100х190 |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 7 |
| Отапливаемая площадь, м² | 50-70 |
- Цена: 27 900 ₴







