Булерьян "Canada" классик тип 01
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян "Canada" классик тип 01»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печка булерьян торговой марки "Canada" это:
цельная конструкция из стали 4 мм
экономичный режим длительного тления топлива
дожиг продуктов сгорания и догорание несгоревших частиц
объемная камера сгорания
регулировка поступления кислорода, как основного, так и вторичного потока
широкий модельный ряд: модели с плитой, стеклом, перфорацией
различная мощность, как для небольших дачных домиков, так и для больших складов, гаражей, цехов
гарантия завода-изготовителя 36 месяцев
срок функционирования при правильной эксплуатации более 10 лет
Основные характеристики булерьян Канада тип 01:
-
Характеристики
- Высота, мм - 740
- Ширина, мм - 510
- Длина, мм - 840
- Вес, кг - 85
- D (диаметр) дымохода, мм - 120
- D (диаметр) топки, мм - 270
- H (высота) дымохода, м** - 6
- L (длина) полена, м - 0.45
- P (мощность) рабоч, кВт - 4.7
- V (объем) топки, л - 75
- Вес одной порции дров, кг - 12
- Вид топлива - Твердое
- Гарантийный срок - 12 (мес)
- Затраты дров ***, м3/мес - 1,9
- КПД, % - 75
- Наличие варочной поверхности - Нет
- Наличие стекла в дверце - Нет
- Подключение к дымоходу - Заднее
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин - 9
- Страна производитель - Украина
- Тип - 01 200-260 м3
- Число труб * В труб,мм - 7*75
- Номинальная мощность, кВт - 11
- V (объем) помещения, м3 - 200.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vesuvi-Canada |
- Цена: 22 699 ₴



