Булерьян "Canada" классик тип 00
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян "Canada" классик тип 00»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печка булерьян торговой марки "Canada" это:
цельная конструкция из стали 4 мм
экономичный режим длительного тления топлива
дожиг продуктов сгорания и догорание несгоревших частиц
объемная камера сгорания
регулировка поступления кислорода, как основного, так и вторичного потока
широкий модельный ряд: модели с плитой, стеклом, перфорацией
различная мощность, как для небольших дачных домиков, так и для больших складов, гаражей, цехов
гарантия завода-изготовителя 36 месяцев
срок функционирования при правильной эксплуатации более 10 лет
Основные характеристики булерьян Канада тип 00:
- Высота, мм — 680;
- Ширина, мм — 500;
- Длина, мм — 695
- Вес, кг — 67
- V помещения, м³ — 100
- КПД, % — 75
- P мaкс., кВт — 6,0
- P рабоч, кВт — 2,6
- V топки, л — 40
- D дымохода, мм — 120
- H дымох, м** — 5
- D топки, мм — 270
- L полена, м — 0,33
- Число труб * В труб,мм — 7 * 60
- Скорость нагрева воздуха, м3/мин — 4,5
- Вес одной порции дров, кг — 8
- Затраты дров ***, м3/мес — 1,3
- Время работы на 1 порц. дров, час — 4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Vesuvi-Canada |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 6 кВт |
- Цена: 17 399 ₴



