Твердотопливный котел с двумя конфорками 4 мм ProTech ТТП-25с D Luxe ПБ Тайга





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел с двумя конфорками 4 мм ProTech ТТП-25с D Luxe ПБ Тайга»
Protech Тайга ТТП-25с D Luxe - дровяной котел с двумя конфорками
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел дровяной для отопления дома с двумя конфорками
Котел с варочной плитой Protech ТТП 25 с Д Люкс Тайга - это дровяная модель харьковского завода Protech. Котел отопительный твердотопливный 25 кВт с варочной поверхностью способен отопить дом площадью до 250 м.кв.
Главной особенностью модели Тайга является глубокая топочная камера, которая вмещает длинные дрова. Именно поэтому, твердотопливный котел Protech ТТП 25 с Д Люкс называют дровяным. Однако топить его можно и углем, и дровами, и брикетами. Отопительный прибор относится к бюджетному сегменту традиционного горения - до 8 часов.
Котел состоит из трехходового теплообменника, варочной поверхности, чугунной колосниковой решётки, борова дымохода и водяной рубашки. Снаружи корпус окрашен порошковым методом.
Котел на твердом топливе Protech Тайга ТТП 25 с Д Люк можно эксплуатировать с регулятором тяги и электрическим ТЭНом. Рабочее давление составляет 2,5 атмосферы.

Дополнительно к котлу можно приобрести: регулятор тяги, переходник, удлинитель дымохода, автоматику.

Купить твердотопливный котел Тайга с двумя конфорками Протек (Протех) Тайга ТТП 25С Д Люкс ПБ можно с доставкой в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м.кв. | 310 |
| Минимальная требуемая тяга котла, Па | 25 |
| Площадь сечения дымохода, не менее, см² | 200 |
| Объем камеры сгорания, дм.куб | 91 |
| Температура воды мин./макс.°C | 57/95 |
| Высота дымохода, не менее, м | 7 |
| Варочная плита | Есть (2 конфорки) |
| Присоединительный размер переходника дымохода, мм | 150 |
| Объем воды котла, дм.куб | 56 |
| Колосники | Чугун + водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Тепловая мощность уголь, кВт | 31 |
| Тепловая мощность дрова, кВт | 25 |
| Размер топки ВхШхГл мм | 550х365х455 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Есть (на 2 конфорки) |
- Цена: 30 820 ₴



