Печь длительного горения "Panda-ПДГП-7П" с чугунной плитой конвекционная 3 мм




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь длительного горения "Panda-ПДГП-7П" с чугунной плитой конвекционная 3 мм»
Печь длительного горения ТМ Protech Панда с бесплатной доставкой по Украине
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Конвекционная печь «Panda» ПДГП-7П является агрегатом длительного горения на твердом топливе. В качестве топлива используются дрова, отходы деревообработки. Исключением является уголь – использование угля запрещено.
Буржуйка Protech рассчитана помещение объемом до 120 м.куб.
Печь буржуйка «Panda» имеет вместительную топку, в которую вмещаются длинные поленья до 50-55 см. Длительность горения на твердых породах древесины достигает 5-8 часов.
Печь длительного горения «Панда» Protech носит название конвекционная, так как боковые стенки печки окружают конвекционные каналы для прохождения воздуха. Проходя сквозь каналы, холодный воздух прогревается от нагретой топки, и далее расходится по помещению. Такой метод прогрева носит название конвекция.
Длительное горение дров в печи обеспечивается за счет режима тления. При растопке печь Панда ПДГ 8П работает в режиме активного горения, далее с помощью каналов зольного ящика поступление воздуха сокращается и печь переходит в тлеющий режим, который и обеспечивает экономию дров и увеличение продолжительности работы печи на одной порции топлива.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Размеры варочной печи:

Среди основных преимуществ печки на дровах Панда выделяются следующие:
сталь 3 мм
варочная плита с чугунной конфоркой
вместительная камера сгорания
дверка загрузки под наклоном
отражатель пламени с регулировочной шторкой открытого пламени
перевод в режим тления с помощью зольного ящика с воздуховодом
каналы подачи теплого воздуха
полочка для хранения дров
труба с заслонкой дымовых газов.

Конвекционная печь Панда длительного горения Protech ПДГП-8П является варочной печью, так как оснащена варочным настилом с конфорками. Во время растопки температура варочной плиты достигает максимума, что позволяет приготовить еду, вскипятить воду. Далее печь переводится в экономичный режим тления.
Печь длительного горения выполнена из стали толщиной 3 мм. Колосник печи представляет собой стальной лист с отверстиями. Удаление сажи осуществляется с помощью выдвижного зольного ящика.
Дровяная печь Панда ПДГП-8П оснащена отсеком для хранения и просушки дров.
Купить конвекционную печь длительного горения «Панда» ПДГП-7 Protech можно с доставкой в регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 714 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем топки, л, не менее | 45 |
| Размеры камеры сгорания, мм, не более ВхШхД | 303х363х577 |
| Максимальный объем закладки дров, л | 40 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 17 270 ₴



