Контроллер для твердотопливного котла EUROSTER 11W


Контролер EUROSTER 11W — автоматизации работы твердотопливного котла
Контролер EUROSTER для твердотопливного котла предназначен для управления работой вентилятора и насоса в системе отопления с приточной вентиляцией. Программатор-контролер в комплексе с вентилятором плавно управляет процессом сгорания, обеспечивая оптимальную работу котла.
Контролер измеряет температуру воды в котле, и в зависимости от этого регулирует приток воздуха в топку, включая либо выключая вентилятор. В результате в котле поддерживается заданная, на блоке управления контролера, температура. Когда вентилятор выключается, интенсивность горения снижается. После того, как температура значительно упадет, вентилятор опять включается и нагнетает воздух в топку, тем самым увеличивая температуру. Благодаря такой автоматизации, перегрев котла исключен.
Контролер оборудован системой АНТИСТОП, которая предотвращает заклинивание ротора, когда вентилятор не работает.
Купить контролер-программатор для твердотопливного котла можно с доставкой в любой регион Украины. Оплата при получении.
Технические характеристики программатора Евростер:
| Наименование параметра | Значение параметра |
| Питательное напряжение | 230В 50Гц |
| Потребление тока (максимальное) | 7мА (1,6 Вт) |
| Максимальная нагрузка выхода вентилятора |
0,5А (мощность вентилятора меньше 100ВА) |
| Максимальная нагрузка выхода насоса | 2А |
| Длина проводов | 1,5м |
| Ширина х Высота х Глубина | 150 х 90 х 54 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 3 260 ₴

