Котел длительного горения Marten Comfort МС-80 кВт 5 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Marten Comfort МС-80 кВт 5 мм»
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел твердотопливный Мартен Комфорт МС-80 кВт:
сталь 5 мм
верхнее горение твердого топлива
автоматика польского производства в комплекте
полочный теплообменник
поступление и эффективное распределение воздуха для горения
подвижные охлаждаемые колосники и вместительный зольный ящик
рычаг для шуровки твердого топлива и очистки колосников
качественная роботизированная сварка
гарантия 3 года
расчетный срок службы 15 лет.
Котел длительного горения Marten Comfort mc-80 кВт - это котел для промышленных производств или домов большой площади.
Агрегат выполнен по новейшим технологиям стран ЕС с использованием импортного оборудования. Надежность отопительного прибора гарантировано специалистами компании Мартен ЛТД. Вся продукция Marten выполнена с использованием роботизированной сварки, раскройка деталей конструкции осуществляется на оборудовании плазменной резки. Твердотопливные котлы Marten проходят контроль качества.
Основа котла длительного горения Marten Comfort mc-80 - топка с конвекционным полочным теплообменником, водяные колосники с подъемным механизмом очистки, зольник, водяная рубашка и боров дымохода.
Твердотопливный агрегат имеет в комплекте автоматику - вентилятор и блок управления. Именно благодаря подачи воздуха сверху вниз по специальному каналу, дает возможность котлу работать в режиме верхнего длительного горения. Максимально отопительный прибор работает около суток.
Заказать дровяной, угольный котел Marten Comfort mc-80 кВт можно с доставкой по Украине. Цена производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 80 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Объем камеры сгорания | 384 л |
| Объем воды в котле | 263 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 725 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2120 мм |
| Ширина | 848 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды, С | 90 |
| Рекомендуемая минимальная температура воды, С | 58 |
| Глубина топки, мм | 761 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Температура дымовых газов на выходе, С | 110-170 |
| Номинальное рабочее давление воды, МПа (бар) | 0.2(2.0) |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 20-25 |
| Площадь поверхности теплообмена, м.кв. | 8.2 |
| Потребление электроэнергии, Вт | 155 |
| Диаметр патрубков прямой и обратной воды, мм | 50 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
- Цена: 115 000 ₴


