Котел длительного горения Marten Comfort МС-33 кВт 5 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Marten Comfort МС-33 кВт 5 мм»
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Котел твердотопливный Мартен Комфорт МС-33 кВт:
сталь 5 мм
верхнее горение твердого топлива
автоматика польского производства в комплекте
полочный теплообменник
поступление и эффективное распределение воздуха для горения
подвижные охлаждаемые колосники и вместительный зольный ящик
рычаг для шуровки твердого топлива и очистки колосников
качественная роботизированная сварка
гарантия 3 года
расчетный срок службы 15 лет.
Сегодня на украинском рынке представлен широкий выбор дровяных и угольных твердотопливных котлов. Чтобы меньше времени тратить на обслуживание и эксплуатацию отопительного прибора, лучше купить котел длительного горения.
Универсальной моделью является котел длительного горения Marten Comfort 33 mc. Данный твердотопливный котел является оборудованием верхнего горения - топливо сжигается сверху вниз при подачи кислорода по специальному каналу. Верхний метод горения очень эффективен, именно за счет него, продолжительность работы аппарата — 8-24 часа.

Сделан котел из стали (толщина 5 мм). Топка позволяет загрузить большое количество твердого топлива. Дымовые газы, прежде чем попасть в боров дымохода, проходят по конвекционным каналам теплообменника. Таким образом, происходит максимальная отдача тепла.
Колосник Мартен Комфорт мс-40 - бесшовный, водонаполненный. Очистка от золы производится подъемником, которым можно управлять через специальный рычаг (расположен на боковой стенки).
Котел длительного горения имеет теплоизоляцию. Управление работой (горением) осуществляется через блок автоматики, который контролирует объем подаваемого в топку вентилятором воздуха.
Котлы на твердом топливе Мартен Комфорт надежны и безопасны. Завод производитель гарантирует качественную работу агрегата. Залогом долговечности являются новейшие технологии производства, импортное оборудование, система контроля качества.
Заказать дровяную угольную модель мс 33 кВт для жилого или промышленного помещения в Украине можно с доставкой. Цена на котлы Мартен в интернет-магазине Очаг соответствует прайс-листу производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marten |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 33 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Антрацит, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Объем камеры сгорания | 137 л |
| Объем воды в котле | 120 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 358 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1743 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 763 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды, С | 90 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 5 |
| Рекомендуемая минимальная температура воды, С | 58 |
| Глубина топки, мм | 512 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Площадь поверхности теплообмена, м.кв. | 3.6 |
| Необходимая тяга дымовых газов, Па | 20-25 |
| Номинальное рабочее давление воды, МПа (бар) | 0.2(2.0) |
| Температура дымовых газов на выходе, С | 110-170 |
| Потребление электроэнергии, Вт | 85 |
| Диаметр патрубков прямой и обратной воды, мм | 50 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
- Цена: 60 600 ₴


