Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 05


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 05»
Печь калориферная "VESUVI" для отопления больших помещений
Булерьян «Vesuvi» Classic 05 способен длительное время поддерживать тепло в помещениях до 1200 куб. м. Его мощность составляет 41 кВт.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Характеристики и преимущества «Vesuvi» Classic 05
Стальная герметичная конструкция «Vesuvi» Classic 05 является воздухогрейной печью длительного горения. Экономный булерьян способен работать на одной закладке топлива долгое время (до 5-8 часов, в зависимости от породы дров).
Достоинства булерьяна «Vesuvi» Classic 05:
- длительная работа на одной закладке;
- долговечное использование;
- работа на экологически чистом топливе;
- двойная топочная камера - для тления и дожига;
- наличие конвекционных труб.
Внешний вид и конструкция «Vesuvi» Classic 05
Дрова подаются в печь «Vesuvi» Classic 05 через загрузочную дверцу с удобной не нагревающейся ручкой. В зоне сгорания вырабатывается энергия, которая нагревает воздух. Дымные газы попадают во вторую камеру дожига, что делает булерьян более эффективным. Корпус устройства покрыт жароустойчивой эмалью на кремнийорганической основе.
Булерьн «Vesuvi» Classic 05 можно купить в Киеве в нашем магазине оборудования для отопления дома, дачи или коттеджа "Очаг".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 41 кВт |
| Объем топки, л | 240 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 15 |
| Время работы на 1 порции дров, час | до 8 |
| Длина полена, мм | 1000 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Рабочая мощность, кВт | 18 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 47 609 ₴



