Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 04


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 04»
Дровяная калориферная печь булерьян "VESUVI"
В подготовке к отопительному сезону важный этап – это покупка и установка отопительного прибора. Отличным вариантом альтернативного отопления может стать дровяная печь булерьян. Для больших домов, производственных помещений подойдет булерьян «Vesuvi» Classic 04. Классическая печь с мощностью 35 кВт способна отопить помещение до 1000 м. куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Характеристики и преимущества дровяной печи VESUVI 04
Изготовлен булерьян длительного горения "VESUVI" Классик тип 04 из высококачественного металла 4 мм. Дровяной булерьян 04 настолько экономичен, что его противопоставляют твердотопливным котлам высоких ценовых категорий.
Глубокая топочная часть позволяет загрузить большое количество дров, забыв про печь на 5-8 часов.
Достоинства модели "VESUVI" Классик тип 04:
- экономия дров;
- длительное тление топлива;
- КПД – 75%;
- объемная топка;
- камера дожига;
- эксплуатация десятки лет.
Внешний вид и конструкция "VESUVI" Классик тип 04
Булерьян имеет вид бочки с выходящими теплообменными трубы, по которым идет горячий воздух. В зоне горения вырабатывается тепло, которое выходит в помещение через теплообменные трубы. Дым догорает в специальной дополнительной камере при участии вторичного воздуха. Жаростойкая эмаль сохраняет внешний вид многие годы.
Купить дровяной булерьян "VESUVI" Классик тип 04 можно в нашем магазине отопительного оборудования для дома, дачи или производства "Очаг".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 197 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 35 кВт |
| Объем топки, л | 200 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 13 |
| Время работы на 1 порции дров, час | до 8 |
| Длина полена, мм | 900 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Рабочая мощность, кВт | 15 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 41 669 ₴



