Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 03


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 03»
Отопительная калориферная печь "VESUVI" тип 03
Современное отопительное устройство, не уступающее по мощности и практичности классическому котлу – это булерьян «Vesuvi» Classic 03. Его мощность – 27 кВт, чего достаточно для отопления помещения с объемом до 700 м. куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Характеристики и преимущества отопительного булерьяна "VESUVI" Классик тип 03
Экономное устройство на дровах работает максимально долго на одной закладке твердого топлива. Булерьян обладает вместительной топочной частью, где проходит процесс выработки тепла.
Достоинства устройства "VESUVI" Классик тип 03:
- быстрый конвекционный нагрев воздуха;
- длительное горение дров;
- дожиг дыма во второй камере;
- объемная топка;
- шибер в дымоходе;
- регулировка подачи воздуха - управление горением;
- жаропрочная покраска корпуса;
- герметичная дверка с уплотнительным шнуром;
- КПД 75%.
Внешний вид и конструкция "VESUVI" Классик тип 03
Отопительный булерьян 03 выполнен в виде бочки с теплообменными трубками. Подачу воздуха можно настроить вручную с помощью специального регулятора. Производитель гордится своей продукцией не только из-за передовой конструкции, но и дизайна. Привлекательный внешний вид – это результат трудов инженеров предприятия. Все булерьяны окрашены жаростойкой эмалью.
Купить отопительный булерьян 03 можно в нашем магазине отопительной продукции "Очаг" по цене производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 27 кВт |
| Объем топки, л | 150 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 11 |
| Время работы на 1 порции дров, час | 6-8 |
| Длина полена, мм | 750 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Рабочая мощность, кВт | 12 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 700м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 34 739 ₴



