Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 02


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 02»
Печь для дачи и дома "VESUVI" ― воздухогрейное отопление на дровах
Нет более надежного источника тепла на дровах для частного дома, чем современная печь булерьян «Vesuvi» Classic 02 с мощностью 18 кВт, которая обогреет помещение объемом до 400 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Характеристики и преимущества "VESUVI" Классик тип 02
Булерьян – это печь длительного горения на твердом топливе для дачи, дома, производства. Экономная печь булерьян имеет демократическую цену, а также низкий расход топлива.
Основные достоинства "VESUVI" Классик тип 02:
- удобная и простая установка;
- высокая мощность;
- эффективность выше 75%;
- доступность и длительный срок использования.
Внешний вид и конструкция дровяной печи "VESUVI" Классик тип 02
Стильный дизайн вместе с передовыми технологиями воплотились в данной печи. В передней части находится отсек для загрузки топлива, внутри расположена камера двойного дожига. Работает устройство на твердом топливе - дровах.
По ходу сгорания вырабатывается тепло, которое по теплообменным трубам попадает в помещение. Стенки печи изготовлены из качественного металла и обладают высокой теплоотдачей.
Купить печь булерьян для дачи и дома "VESUVI" Классик тип 02 можно в нашем магазине отопительного оборудования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 18 кВт |
| Объем топки, л | 100 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 9 |
| Время работы на 1 порции дров, час | 6-8 |
| Длина полена, мм | 600 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 7 |
| Рабочая мощность, кВт | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 28 919 ₴



