Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 01



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь калориферная булерьян "VESUVI" Классик тип 01»
Булерьян "VESUVI Классик" 01 ― печь для дома, дачи, гаража
Бюджетным, но высокоэффективным решением по поддержанию тепла в доме считается покупка булерьяна «Vesuvi» Classic «01». Устройство с номинальной мощностью в 11 кВт обогреет помещение объемом до 200 м.куб. Вес булерьяна составляет 83 кг, толщина стали 4 мм.
Область применения – для дома, дачи, гаража, СТО, цеха, склада.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!


Характеристики и преимущества «Vesuvi» Classic «01»
Булерьян высокоэффективен, поэтому при его работе выходит малое количество золы. Мощности устройства хватит для поддержания комфортной температуры воздуха в помещениях до 200 м. куб. Булерьяны сравнивают с котлами длительного горения, поскольку они способны работать на одной закладке продолжительное время. Данная модель проста в использовании и не требует особых знаний про отопительное оборудование.
Достоинства булерьяна для гаража и дома «Vesuvi» Classic «01»:
- быстрый конвекционный обогрев
- эффективность свыше 75%
- двойная система дожига
- длительное горение
- качественная сталь 4 мм.
Камера дополнительного дожига газов обеспечивает более высокую теплоотдачу. Устройство можно считать экологичным, благодаря этой функции. Печь булерьян гарантирует быстрый нагрев воздуха в помещении и длительный срок эксплуатации. Устройство требует специальную подставку и дымоход.
Внешний вид и конструкция «Vesuvi» Classic «01»
Изделие выполнено в полностью стальной конструкции. Внутри находится вместительная топочная часть, где происходит тление топлива. В передней части находится дверца для загрузки топлива. Загруженное топливо тлеет, вырабатывая энергию, после чего дымные газы поднимаются выше и попадают в дополнительную камеру сгорания. Пройдя весь путь теплый воздух направляется в трубы, выводящие его внутрь помещения.
«Vesuvi» Classic «01» имеет не только отличные характеристики и высокую производительность, также изготовитель позаботился о современном дизайне. Краска не стирается при использовании, поскольку в процессе закалки огнем наносится жаропрочная кремниевая эмаль. Матовая краска не только выглядит стильно, но и сохраняет внешнюю привлекательность долгие годы.
Купить печь булерьян для гаража, дома, дачи, магазина можно в нашем магазине отопительного оборудования и систем для дома «Очаг».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 97 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 11 кВт |
| Объем топки, л | 50 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Число воздушных труб, шт. | 7 |
| Время работы на 1 порции дров, час | до 5 |
| Длина полена, мм | 450 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 6 |
| Рабочая мощность, кВт | 4.7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 21 629 ₴



