Булерьян "VESUVI" Классик тип 00 (калориферная печь)



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян "VESUVI" Классик тип 00 (калориферная печь)»
Печь калориферная "VESUVI" классическая ― независимое дровяное отопление
Печь булерьян "Классик" торговой марки "VESUVI" тип 00 предназначена для отопления помещений бытового и производственного назначения объемом до 100 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

С приближением холодов встает остро вопрос отопления собственного жилища. Однако современные котлы имеют высокую цену, которая остается неподъемной для многих владельцев частных домов. Булерьян «Vesuvi» Classic «00» - это недорогое экономное устройство для конвекционного отопления дома.
Характеристики и преимущества «Vesuvi» Classic «00»
Булерьян «Vesuvi» Classic «00» представляет собой металлическую конструкцию, внутри которой расположена топка. Благодаря регулировке подачи воздуха топливо тлеет постепенно, вырабатывая тепло. Дымные газы распространяются по топке, попадают во вторую камеру, где оборудована вторичная система дожига, что обеспечивает максимальное сгорание дров, высокую теплоотдачу. После, полученное тепло выходит по конвекционным трубкам в помещение.
Достоинства отопительного булерьяна «Vesuvi» Classic «00»:
- высокий КПД и хорошая теплоотдача;
- экономное использование топлива;
- большая топка;
- система двойного дожига;
- наличие зольника;
- низкая стоимость и высокая эффективность.

Работа печи булерьян экологична, благодаря дожигу газов внутри камеры. Булерьян считается аналогом печей длительного горения, поскольку не требует постоянного подкладывания топлива. Мощность данной модели составляет 6 кВт, эффективность свыше 75%, а работа на одной закладке топлива – около 4 часов. Купив булерьян недорого тип 00, можно сэкономить и получить качественное оборудование на дровах.
Внешний вид и конструкция «Vesuvi» Classic «00»
Печь имеет вид бочки, перевернутой набок. Внутри находится топка, где происходит выработка энергии. При работе печи получается мало золы, что говорит о полном прожиге топлива. В передней части конструкции расположена широкая загрузочная дверца, которую можно открыть с помощью не нагреваемой ручки.
Конструкция имеет не только качественное исполнение, но и презентабельный внешний вид. При закалке печи наносится кремниевая краска, выдерживающая высокие температуры и сохраняющая эстетичный вид дровяного агрегата в процессе работы.
Приобрести булерьян недорого 00 можно в нашем магазине отопительный систем для частных домов, дач, коттеджей и производства «Очаг».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Объем топки, л | 40 л |
| Духовой шкаф | Нет |
| Время работы на 1 порции дров, час | до 4 |
| Число воздушных труб, шт | 7 |
| Длина полена, мм | 330 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 5 |
| Рабочая мощность, кВт | 2.6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
- Цена: 16 649 ₴



